Открыть меню

Recording Studio Lite

Данное приложение является вашей собственной студией звукозаписи, в которой вы сможете записывать собственные музыкальные треки, а также их редактировать, добавлять к ним эффекты и другое.

Recording Studio Lite Скриншот №1

Геймплей

Это приложение предназначено для быстрой и простой записи собственных уникальных треков. Для этого вы можете импортировать свои аудиозаписи в формате MP3 и wav, чтобы приступить к их редактированию.

А также можете записать новую мелодию используя при этом больше 8 различных виртуальных инструментов такие как: пианино, классическую гитару, барабан, рок-орган, струны, электрогитару и другие.

Recording Studio Lite Скриншот №2

В свою песню вы сможете вставлять и удалять каждую ноту по отдельности.

После записи своей песни вы сможете её редактировать, добавляя различные эффекты, например реалистичную реверберацию с настройками на любую звуковую дорожку и многое другое. Также при записи своей дорожки вы можете использовать настраиваемый метроном Темп 30- 260 ВПМ.

Recording Studio Lite Скриншот №3

Ключевые особенности

В этом приложении вы сможете одновременно записывать два трека. Для этого вы можете использовать различные доступные виртуальные инструменты без каких-либо ограничений. Также у вас будет возможность использовать клавиатуру мультитач, которая хорошо оптимизирована и имеет высокую производительность.

Recording Studio Lite Скриншот №4

Звуковую дорожку вы можете записать при помощи микрофона, встроенного в ваше устройство, а для получения лучшего качества вы можете подключить внешний микрофон. Здесь на вас ждет 8 выбираемых октав и 96 клавиш.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение Recording Studio Lite бесплатно.

Скачать Recording Studio Lite

Recording_Studio_Lite_v2.0.0.apk [11.32 Mb] (скачиваний: 71)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.0 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий