Открыть меню

Storytel

Данное приложение предназначено для прослушивания аудиокниг, в котором вы найдете большую библиотеку. Также вы сможете скачать любую книгу себе на устройство, чтобы прослушать её в любой момент без подключения к интернету.

Storytel Скриншот №1

Геймплей

В этом приложении вы сможете найти свои любимые книги в аудио формате, которые вы сможете прослушать на своем устройстве. Вы можете найти детские книги, художественную и профессиональную литературу, детективы, бестселлеры, сказки и многие другие. Для того, чтобы найти нужную для себя книгу, вы можете воспользоваться функцией поиска, с помощью которого вы можете найти любую книгу.

Storytel Скриншот №2

Не только по автору, но и по году выпуска, жанру и другим параметрам. Если вы любите перед сном слушать аудио книгу, но не хотите ничего пропустить, то вы можете воспользоваться функцией таймер сна, чтобы приложение в определенное время автоматически останавливало воспроизведения книги.

Когда вы включили книгу вы сможете регулировать её скорость воспроизведение, если нужно вы можете её замедлить или ускорить.

Storytel Скриншот №3

Ключевые особенности

В этом приложении вы найдете больше 50 тысяч аудиокниг как на русском так и на английском языке, которые вы можете слушать когда захотите. Во время прослушивания книги вы можете оставлять пометки, чтобы запомнить самые важные моменты.

Также данная программа может синхронизироваться между всеми вашими устройствами, чтобы запомнить на каком моменте, вы остановились прослушивать свою книгу и смогли продолжить с того же момента даже на другом устройстве.

Storytel Скриншот №4

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение Storytel бесплатно.

Скачать Storytel

Storytel_Audiobooks_and_Ebooks_v24.10.apk [35.45 Mb] (скачиваний: 0)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
24.10 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Кто то
Добрый день или вечер, добавьте, пожалуйста, взлом
Попапо
Это как полная версия?
Никита
А где взлом то? Я хочу послушать том Стивена Кинга, а он мне 599 рублей предлагает за подписку, хочу взлом от вас и жду его
Добавить комментарий