Открыть меню

Videomore

В этом приложении вам откроется возможность посмотреть большое количество различных фильмов и сериалов, а также вы сможете посмотреть свои любимые телеканалы в режиме онлайн.

Videomore Скриншот №1

Геймплей

Если вы являетесь киноманом и любите смотреть сериалы и различные телеканалы, то данное приложение вам очень понравиться.

Установив данное приложение на своем устройстве вам откроется доступ к большому количеству телевизионных каналов и огромные коллекции фильмов и сериалов, которые вы сможете посмотреть в режиме онлайн.

Videomore Скриншот №2

Если какой-то фильм или сериал вы хотите посмотреть позже, то отметьте его в приложении, чтобы потом не тратить время на его поиск. Все фильмы, сериалы и программы будут разделены по жанрам, чтобы их было проще вам искать. Также вы можете воспользоваться поиском по названию, жанру, году выпуска нужного вам материала.

Videomore Скриншот №3

Найдя нужный материал перед его просмотром, вы можете посмотреть кадры из сериала, программы или фильма, а также сможете почитать подробное описание и даже посмотреть трейлер. Теперь каждый день вы сможете наслаждаться просмотрами своих любимых сериалов, передач или фильмов.

Videomore Скриншот №4

Ключевые особенности

В этом приложении вы получите доступ к большому количеству телевизионных каналов, фильмов и сериалов, которые сможете посмотреть онлайн. Сервис будет сохранять историю ваших просмотров, чтобы вы смогли увидеть, что смотрели недавно.

Самое главное преимущество данного приложение — это то, что премьерные серии любимых сериалов здесь могут выйти раньше, чем их покажут по телевизору.

Videomore Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение Videomore бесплатно.

Скачать Videomore

Videomore_more.tv_v5.0.0.apk [24.62 Mb] (скачиваний: 36)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.0.0 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий