Открыть меню

Revo Uninstaller Mobile

Revo Uninstaller Mobile является инструментом, с помощью которого вы сможете удалить все лишние сервисы и очистить систему своего мобильного устройства от ненужных файлов.

Скриншот Revo Uninstaller Mobile №1

Геймплей

При помощи этого приложения вы сможете повысить производительность своего устройства путем удаления скрытых или временных файлов ненужных программ установленных на вашем устройстве. Для удаление любой программы вы должны её выбрать, а после нажать на кнопку «Удалить».

Скриншот Revo Uninstaller Mobile №2

Внизу экрана вы сможете посмотреть количество отмеченных вами программа и объём памяти, которое освободится если вы удалите приложение.

Также у вас будет возможность очистить историю всех удаленных программ. Вы можете воспользоваться функцией сравнения, что даст вам возможность отсортировать все приложения по определенным параметрам.

Скриншот Revo Uninstaller Mobile №3

Таким, как: одинаковому названию, только установленных на вашем устройстве, находящихся только в резервной копии и других. Revo Uninstaller Mobile имеет простой и достаточно комфортный интерфейс.

Также в настройках вы можете переключать из светлой на темную тему интерфейса, чтобы вам было удобнее использовать приложение в любое время суток.

Скриншот Revo Uninstaller Mobile №4

Ключевые особенности

В Revo Uninstaller Mobile вы можете посмотреть все установленные на вашем устройстве приложения, а также вы можете воспользоваться поиском по имени, чтобы быстрее найти конкретное приложение.

Скриншот Revo Uninstaller Mobile №5

Вы можете посмотреть название приложения, его размер, версию и когда оно последний раз обновлялось. Вы можете отсортировать все программы по размеру и названию, а также в этом сервисе у вас будет возможность одновременно удалить сразу несколько ненужных вам программ.

Скриншот Revo Uninstaller Mobile №6

На нашем сайте Вы можете скачать обычную и премиальную версию Revo Uninstaller Mobile на Андроид совершенно бесплатно!

Скачать Revo Uninstaller Mobile

Обычная версия: Revo_Uninstaller_Mobile_v3.1.220G.apk [17.05 Mb] (скачиваний: 26)
Премиум-версия: revo-uninstaller-mobile-3.2.380G-premium.apk [16.6 Mb] (скачиваний: 23)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.1.220G Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий