Открыть меню

Моё здоровье

Приложение с помощью, которого каждый пользователь сможет тщательней заботиться о состоянии своего здоровья и поможет вам меньше болеть.

Моё здоровье Скриншот №1

Геймплей

Здоровье является основной ценностью жизни каждого человека и поэтому нужно за ним следить, правильно питаться и вовремя обращаться к врачу.

Ведь от того какие продукты вы употребляете, будет зависеть ваше здоровье, самочувствие и настроение. С помощью этого приложения вы сможете узнать всю необходимую информацию.

Моё здоровье Скриншот №2

А именно, о том, чем вам нужно питаться, какие продукты лучше употреблять, чтобы организм получал необходимые витамины. Запустив приложение, вы попадете в главное меню, где у вас будут такие разделы как: продукты, витамины, советы, сочетание продуктов, показатели здоровья и литература.

Моё здоровье Скриншот №3

Зайдя в раздел витамины вы сможете найти все витамины с их описанием. Зайдя в раздел советы вы найдете рекомендации по уходу за зубами, волосами, кожей, кистями, глазами, легкими, печенью, желудком, суставами и сердцем.

Также в приложении вы сможете рассчитать индекс массы своего тела, чтобы вы могли определить отклонения массы вашего тела в ту или иную сторону.

Моё здоровье Скриншот №4

Ключевые особенности

В этом приложении вы сможете найти огромную базу продуктов, можете рассчитать количество употребляемого холестерина, сахара и многое другое. Здесь вы сможете найти все витамины, которые нужно употреблять вам.

Моё здоровье Скриншот №5

А также сможете почитать про них полное описание. Вы можете посмотреть полезные советы по уходу за каждым органом, а также в этом приложении вам будет доступна огромный выбор полезной литературы на тему «Здоровье».

Моё здоровье Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение Моё здоровье бесплатно.

Скачать Моё здоровье

Mojo_Zdorove_obraz_zhizni_v1.7.4.apk [29.77 Mb] (скачиваний: 17)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.4 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий