Открыть меню

TransportSpb

Благодаря этому приложению теперь любой пользователь может в реальном времени отслеживать маршрут передвижения любого общественного транспорта города Санкт-Петербурга.

TransportSpb Скриншот №1

Геймплей

Установив данное приложение у себя на мобильном устройстве, вы легко сможете отслеживать передвижение всего общественного транспорта в городе.

Теперь вам не нужно переживать, что не успеете на троллейбус, маршрутку, электричку или метро, так как вы сможете посмотреть время их прибытие на вашу остановку.

TransportSpb Скриншот №2

Вы сможете воспользоваться функцией подбора маршрута, в котором вы сможете посмотреть с помощью какого транспорта вы сможете добраться с одного места в другое города Санкт-Петербурга.

Вы можете узнать, как на эту поездку потратить меньше всего времени и как доехать с наименьшим количеством пересадок.

TransportSpb Скриншот №3

В данном сервисе будет сохраняться история поиска для быстрого ввода, а также вы сможете сохранить адреса во вкладке «Мои места», по которым часто ездите. В разделе метро вы можете посмотреть схему метро.

TransportSpb Скриншот №4

А также сможете рассчитать время пути между несколькими станциями. Также вы сможете посмотреть режим работы метрополитена, где сможете увидеть время открытия и закрытия каждой станции. Зайдя во вкладку, электричка вы можете найти расписание пригородных электричек Петербурга на текущую дату.

TransportSpb Скриншот №5

Ключевые особенности

В этом приложении вы сможете посмотреть расписание всех троллейбусов, автобусов, трамваев и метро города Санкт-Петербурга. Также у вас будет возможность посмотреть время прибытия общественного транспорта на конкретную остановку.

TransportSpb Скриншот №6

Если в движении общественного транспорта произошли какие-либо изменения, то вы будете об этом получать уведомления. В этом приложении у вас будет возможность пополнить без комиссии свою транспортную карту «Подорожник».

TransportSpb Скриншот №7

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение TransportSpb бесплатно.

Скачать TransportSpb

0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.3 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий