Открыть меню

IQOS Connect

Если вы курите айкос, то эта программа будет вам полезна, с помощью неё вы сможете подключить айкос к своему устройству. Благодаря этому вы сможете посмотреть, где возле вас находятся ближайший магазин IQOS, получать уведомления, проверить статус устройства и другое.

IQOS Connect Скриншот №1

Геймплей

Для того, чтобы подключить IQOS к своему смартфону, вы должны на телефоне включить Bluetooth, а после открыть приложение. После вы попадаете в главное меню, в котором у вас будут несколько вкладок, такие как: IQOS, магазины и настройки.

Во вкладке магазин вы сможете вывести карту на свой экран с точками продажи новых IQOS и продажей новых стиков, а также вы можете почитать статьи об правильном использовании устройства.

IQOS Connect Скриншот №2

Во вкладке айкос вы можете привязать свое устройство, посмотреть его статус, можете узнать процент оставшегося заряда в зарядном блоке, а также сможете включить уведомления.

Включив получения уведомления, вы будете получать их при начале нагревания держателя, завершении нагревания, когда ваш держатель полностью зарядится и при других ситуациях. При помощи этого приложения вы сможете перезапустить устройство и даже очистить его.

IQOS Connect Скриншот №3

Ключевые особенности

С помощью этого приложения вы всего за несколько секунд сможете узнать о состоянии своего устройства IQOS, посмотреть процент заряда в зарядном блоке, настроить уведомления и многое другое. Также вы сможете использовать функцию очистки устройства, но при этом не вынимайте держатель из зарядного устройства до завершения очистки, чтобы его не повредить.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение IQOS Connect бесплатно.

Скачать Айкос Коннект

IQOS_Connect_v3.6.3_STORE.apk [27.71 Mb] (скачиваний: 770)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 18+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.6.3 STORE Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий