Открыть меню

Таблицы Шульте

В этом приложении вы сможете потренировать свою скорость чтения, а также улучшить периферическое зрения, где вашей задачей будет находить по порядку определенные числа или другие объекты.

Таблицы Шульте Скриншот №1

Геймплей

Приложения представляет собой игровое поле в виде квадрата, который разбитый на 25 ячеек, где будут написаны случайным образом числа от 1 до 25. Перед тем как начать работать с этой таблицей вы должны будете взглянуть в центр, чтобы вы смогли увидеть всю таблицу в полном объеме.

Таблицы Шульте Скриншот №2

После этого вы должны находить числа в возрастающем порядке без пропусков методом беззвучного счёта. Числа, которые вы отыскали вы будете фиксировать только взглядом.

Данное приложение является лучшим способом, чтобы увеличить скорость чтения. Но для этого вы должны будете расположить таблицу от глаз на расстоянии чтения текста.

Таблицы Шульте Скриншот №3

Занимаясь в этом приложении, вы должны понимать, что вы тренируете свои зрительные навыки. В начале выполнения этого упражнения у вас могут возникнуть трудности, но постепенно вы сможете находить нужные цифры все быстрее.

Периодичность и время тренировок выбирайте так, чтобы не переутомлялись ваши глаза, а если глаза начнут уставать стоит сделать перерыв.

Таблицы Шульте Скриншот №4

Ключевые особенности

С помощью этого приложение вы сможете повысить свою скорость чтения, и потренировать зрительские навыки. В этой программе ваша главная цель не скорее закончить таблицу, а правильно выполнить методику, чтобы она дала вам результат.

Таблицы Шульте Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение Таблицы Шульте бесплатно.

Скачать Таблицы Шульте

Schulte_table_v1.3.5.apk [3.22 Mb] (скачиваний: 20)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.5 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий