Открыть меню

ShareMe

С помощью этого приложения вы сможете с легкостью обмениваться файлами, транслировать друзьям видео или скидывать музыку.

ShareMe Скриншот №1

Функции

Данное приложение было создано таким образом что бы все его пользователи могли свободно обмениваться данными, при этом пользователи могут установить его практически на что угодно. Оно кроссплатформенное и может одновременно быть установлено на ПК, Мак, Андроид и IOS системы.

ShareMe Скриншот №2

Многофункциональное и простое оно способно передавать файлы любого типа, а для аудио и видео файлов есть даже встроенные плееры.

Самой главной особенностью этого приложения является его автономность, вам не нужно подключение к интернету так что вы сможете создать свою точку передачи данных, где угодно.

ShareMe Скриншот №3

Особенности приложения

Отправляйте файлы друзьям при помощи QR кода, все что нужно, это открыть его на своем смартфоне а ваши друзья отсканируют его и получат доступ к определенным данным.

Легкий интерфейс поможет вам не только разобраться в приложении, но и не будет загружать память смартфона лишними функциями.

ShareMe Скриншот №4

Выбор сети, установки скорости, а также ограничения на передачу данных. Это приложение снабжено всем что бы ваши файлы не попали в чужие руки, и имеет хорошую защиту что ограничивает доступ тем, кому вы не давали разрешения на скачивание.

ShareMe Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать приложение ShareMe на Андроид бесплатно.

Скачать ShareMe

ShareMe_File_sharing_and_data_transfer_v3.40.02.apk [35.82 Mb] (скачиваний: 38)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.40.02 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий