Открыть меню

UDS App

Вы сможете сэкономить свои кровные, при помощи одного простого приложения, узнайте про все акции в вашем городе и получите кучу бонусов.

UDS App Скриншот №1

Функции

Данное приложение было разработано любителями халявы, чтобы каждый пользователь смог узнать о проходящих акциях, а также где можно получить приятные бонусы.

Конечно все мы любим, когда нам что-то дарят, однако это что-то должно иметь за собой какую-то материальную форму. С помощью этого приложения вы сможете сэкономить деньги, заказав то, что вам нужно с хорошей скидкой.

UDS App Скриншот №2

Конечно, само приложение скидок не предоставляет, зато оно с радостью поможет вам найти хорошие ресторанчики, бары и многое другое, где вы сможете получить приятные скидки. Это могут быть промо коды, просто акции заведений, или же специальные подарочные баллы, что вы можете накапливать различными способами.

UDS App Скриншот №3

Особенности приложения

Приглашайте людей для того, чтобы получить бонусные баллы, а за них ещё больше скидок.

Будьте внимательны ведь иногда скидка может не соответствовать действительности, такое бывает из-за системы магазинов, поэтому всегда уточняйте цену. Сами же разработчики постоянно работают над приложением, усовершенствуя и улучшая его.

UDS App Скриншот №4

Каждый пользователь получит свой личный кабинет, а также свой номер, так что даже в случае утери смартфона, вы с легкостью сможете восстановить все свои данные и бонусы, что накопили за всё время.

UDS App Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать приложение UDS App на Андроид бесплатно.

Скачать UDS App

UDS_App_v4.42.1.apk [47.9 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.42.1 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий