Открыть меню

WearHealth

Свяжите свой смартфон с смарт-часами, используйте его для отслеживания своего движения, а также качества ваших тренировок и повседневной жизни.

WearHealth Скриншот №1

Функции

Данное приложение позволит вам связать ваши смарт-часы с вашим смартфоном по средствам блютуз подключения. Оно не только будет собирать данные о вас, но и позволит управлять всей своей жизнью.

Если вы любите активные тренировки, при помощи этого приложения и браслета, вы сможете отследить сколько было пройдено, какие были нагрузки и даже измерите свой пульс.

WearHealth Скриншот №2

Так же во время отдыха вам будут приходить напоминания о том, что вы слишком много сидите, или лежите.

Конечно же во время сна данные напоминания приходить не будут, ведь это приложение будет следить за тем, как вы спите, а также выдаст вам результаты о том насколько качественно прошел ваш сон.

WearHealth Скриншот №3

Особенности приложения

Полная синхронизация со смартфоном позволит хранить все данные у себя под рукой, в случае их утери вы всегда можете восстановить их при помощи облачного хранилища. Календарь, а также множество других функций позволят смотреть насколько меняется ваша жизнь, а так же, как вы упражняетесь и спите.

WearHealth Скриншот №4

Подключив такое приложение своему ребенку, вы всегда сможете узнать его маршрут, и найдете его даже если он потеряется. Простота и удобство, а также понятный интерфейс делают его одним из лучших в своем роде.

WearHealth Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать приложение WearHealth на Андроид бесплатно.

Скачать WearHealth

WearHealth_v1.0.77.apk [41.5 Mb] (скачиваний: 9)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.77 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий