Открыть меню

VPN Pro

Это отличный VPN-клиент для вашего устройства, который позволяет вам анонимно и безопасно выходить на просторы интернета.

VPN Pro Скриншот №1

Геймплей

Каждый пользователь хочет анонимное и безопасно подключаться к Интернету. С помощью этого приложения вы сможете сохранить свои данные в безопасности, которые будут зашифрованы, чтобы никто не мог отследить вас.

Вы знаете, что для инкогнито вам нужно больше, чем просто интернет-браузер. Благодаря этому сервису ваша конфиденциальность на просторах интернета будет гарантирована.

VPN Pro Скриншот №2

Ведь оно не хранит журналы вашей активности в Интернете, чтобы ваш IP-адрес был скрыт. Также оно позволяет вам просматривать веб-страницы анонимно, третьи лица и даже интернет провайдеры не могут отслеживать ваши действия. В качестве дополнительной функции безопасности программа уведомляет вас каждый раз, когда вы подключаетесь или отключаетесь от сети.

VPN Pro Скриншот №3

Таким образом, вы всегда будете начеку, когда вам может понадобиться дополнительная защита.

Кроме того, иногда связь с сервером может быть прервана из-за плохого интернет-соединения или по какой-либо другой причине. Когда вы используете это приложение, вы будете уведомлены, когда соединение с сервером будет разорвано, поэтому вы будете знать, что ваши данные больше не зашифрованы.

VPN Pro VPN Pro Скриншот №4

Особенности

В этом приложении конфиденциальность ваших данных и IP-адрес будет скрыт. Защита точки доступа на незащищенном общедоступном Wi-Fi, шифрование своего соединения и защита личной информации при использовании общедоступных точек доступа Wi-Fi по всему миру. Приложение обеспечивает защиту от хакерского хищения личной информации.

VPN Pro Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать приложение VPN Pro на Андроид бесплатно.

Скачать VPN Pro

VPN_PRO_UNLIMITED_NEOBIL_v8.8.apk [14.35 Mb] (скачиваний: 1509)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
8.8 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий