Открыть меню

VK Админ: Управление группами

С помощью этого приложение вам станет проще управлять своими сообществами и публикациями в социальной сети Вконтакте.

VK Admin Скриншот №1

Геймплей

Благодаря этому сервису вы сможете контролировать свои группы, общаться с рекламодателями и смотреть статистику. Притом, что переписка с вашими клиентами будет происходить от вашего сообщества, а не лично от вас.

Вы также будете отслеживать количество посещений и просмотров ваших услуг или товаров, а также в полной мере администрировать свою группу.

VK Admin Скриншот №2

Если вы владеете группой в социальной сети и имеете подчиненных администраторов сообщества, с этим сервисом вам будет проще следить за их работой и деятельностью.

Интерфейс очень простой, где на главном дисплее вы сможете увидеть список сообществ, в которых вы являетесь администратором и значение оповещений напротив них.

VK Admin Скриншот №3

Прямо на главном дисплее вы сможете создать новую группу и сразу же перейти к её управлению. Помимо этого, внизу экрана будет расположено меню настроек, где вы сможете регулировать сообщения из разных групп. С помощью этого приложения смотрите и редактируйте актуальные новости сообщества.

VK Admin Скриншот №4

Или же наоборот, блокируйте неприемлемых пользователей за нарушения правил вашей группы. По факту вы сможете сделать все те же функции администрировании сообщества, что и компьютерная версия. В собственном кабинете у вас будет возможность смотреть результаты всех рекламных компаний.

VK Admin Скриншот №5

Особенности

  • Быстро и легко изменяйте обложку или фотографию сообщества непосредственно со своего смартфона. Также у вас будет возможность назначать новых администраторов или снимать права модератора с уже имеющихся помощников.
  • Отслеживайте активность вашего сообщества и детально изучайте статистику посещения. Удаляйте проданный товар или добавляйте новый в список товаров в группе.

VK Admin Скриншот №6

На нашем сайте Вы можете скачать приложение VK Admin на Андроид бесплатно.

Скачать VK Admin

VK_Admin_v1.6.apk [132.1 Mb] (скачиваний: 6)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 9 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий