Открыть меню

JetKid

С помощью этого приложения вы сможете управлять и наблюдать за детскими часами Jet Kid.

JetKid Скриншот №1

Геймплей

С простым и комфортным в управлении приложением вы всегда сможете узнать, где бывал ваш ребенок. Для начала вам необходимо подключить программу к детским часам, с помощью камеры и QR код.

После этого вам необходимо пройти простую регистрацию указавши электронную почту, имя ребенка и пароль. Для экстренной связи с родителями укажите SOS номера. Вызов на эти номера будут осуществляться по очереди при нажатии на кнопку SOS на часах.

JetKid Скриншот №2

Основные функции

Перейдя во вкладку, где ребенок вы можете наблюдать местоположение часов на карте города. Звоните ребенку на часы прямо из приложения либо набирайте номер из телефонной книги.

Обменивайтесь голосовыми сообщениями в чате либо отправляйте текстовую информацию из вкладки сообщения. Все оповещения будут отображаться на экране часов. Вы сможете послушать, что происходит с ребенком, не отвлекая его от дел.

JetKid Скриншот №3

Изучайте историю перемещения ребенка по городу в заданный период времени. Устанавливайте геозоны на карте, при входе и выходе в заданную геозону вам придёт уведомление. Следить за активностью ребенка никогда не было так просто. Выставляйте дату во вкладке здоровье, подсчитывайте количество шагов за день и контролируйте время сна. Когда ребенок снимает часы, вам приходит оповещение.

JetKid Скриншот №4

На нашем сайте Вы можете скачать приложение JetKid на Андроид бесплатно.

Скачать JetKid

JetKid_v1.2.4.apk [49.08 Mb] (скачиваний: 108)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.4 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Evel1n04ka
Мне понравилось, скачивайте и покупайте, не пожалеете.
Добавить комментарий