Открыть меню

MyBook

Приложение понравится читателям книг, так как здесь находится очень большая библиотека с аудиокнигами и электронными книгами на русском языке.

Скриншот №1

Суть программы.

Больше вам не требуется искать, где купить нужную вам книжку. Теперь достаточно просто выбрать электронную книгу, интересующую вас, и посвящать прочтению её каждую свободную минуту. Данная программа способствует находить хорошие книги, делая их гораздо доступнее. Подписки можно приобрести одну из двух видов.

Скриншот №2

Это обычная с доступом до 150 000 различных книг и премиум-подписка, открывающая доступность больше 240 000 книг и аудиокниг, охватывает любовные романы, детективы, фэнтези, бизнес литературу, современную и классическую литературу, сказки для детей, а также многие другие жанры.

Новые книги будут появляется ежедневно.

Скриншот №3

Литературу начинающих авторов и произведения из школьной программы можно читать бесплатно, на них не потребуется подписка.

Также бесплатно будет доступно свыше 45 тысяч классической литературы не охраняемая авторским правом и книги само изданий. Есть возможность сохранять книги и читать без доступа к интернету.

Скриншот №4

В MyBook приятно пересматривать свои прочтённые книги, смотреть статистику чтения, перечитывать заметки и цитаты. Тут есть всё необходимое, чтобы вам было комфортно, и вы получали только удовольствие от прочтения любимых вами книг и в поиске новой захватывающей литературой.

Скриншот №5

Скачать MyBook

MyBook_books_and_audiobooks_v4.4.0.apk [69.08 Mb] (скачиваний: 22)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.4.0 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Читатель
Это полная версия? Если нет, пожалуйста, можно ПОЛНУЮ версию mybook, а то подписку неохота покупать.
Yaroslav
Цитата: Читатель
Это полная версия? Если нет, пожалуйста, можно ПОЛНУЮ версию mybook, а то подписку неохота покупать.

Це неповна версия, це без подписки!
Марина
Здравствуйте, дорогие администраторы сайта, пожалуйста, сделайте взлом, приложения, полную премиум версию, очень хочется почитать книг, а подписка дорогая, заранее спасибо
Добавить комментарий