Открыть меню

PromoFlow

Приложение предназначено для продвижения (выстраивание подписки) в предпочитаемой социальной сети для обмена фотографиями и видео. Продвижение возможно из-за того, что приложение механически следит за целевой аудиторией и чувствует ее сообщения, все из вашей учетной записи, удивительное приложение и очень легкое в использовании.

Скриншот №1

Возможности

Программа помогает увеличить популярность коммерческих и собственных аккаунтов. Предоставит возможность повысить число лайков или подписчиков в социальных сетях. Кроме этого, приложение дает возможность смотреть статистику по продвижению и средства аналитики.

Скриншот №2

Функция пользователя будет заключаться в прибавлении лайков и подписке других пользователей. Вы сами будете определять кого «фоловить». Возможно, это будут юзеры, поклонники определенного блогера, употребляя конкретны геометку или хэштег.

Скриншот №3

В пункте настроек приложения вы сможете изменить ограничения добавленных «мне нравится», запустить режим развития и запрещать отправлять заявки юзерам, закрывшим профиль.

Кроме того, можно поставить лимит для подписок, попросив приложение не проявлять интерес на малоизвестные блоги и отписаться от неактивных аккаунтов.

Скриншот №4

Преимущество

Данная программа может вам помочь подыскать новых подписчиков. В этом приложении все действия запускаются с одного меню, что очень удобно.

Интерфейс по сравнению из конкурентов очень комфортный и максимально инстинктивный. В плане концепции приложение не предоставляет ничего нового — это все тот же массфоловинг.

Скриншот №5

Скачать PromoFlow

PromoFlow_v6.0.75.apk [12.43 Mb] (скачиваний: 44)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.0.75 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий