Открыть меню

Строительный Уровень

Невероятно полезное приложение, что пригодиться людям, которые собираются провести ремонт.

Скриншот №1

Основные плюсы

С помощью этой программы вы сможете достичь идеальной ровности любой поверхности. Интерфейс приложения является максимально простым, поэтому его можно использовать вместо профессионального уровня, что чаще всего предлагается по высокой цене. Чтобы достичь максимальной точности, нужно предварительно произвести некоторые действия.

Скриншот №2

А именно, калибровку акселерометра своего гаджета с учетом поверхностей, ровностей которыми будет корректироваться. Таким образом вы сможете получать максимально точные показания.

В основном используется в ремонтной и строительной отрасли. С помощью данной программы вы сможете определять отклонения у вертикальных и горизонтальных поверхностей.

Скриншот №3

Ровная поверхность требуется в ремонтных работах квартир, строительства домов и во многом другом. В бытовых случаях уровень помогает ровно установить стиральную машинку или холодильник. Также он поможет поставить бильярдный стол в вашем баре или письменный стол, а также угол наклона любой поверхности.

Скриншот №4

В действительности вы найдете еще больше примеров. Видимо не у каждого дома может находится такой строительный инструмент, хотя он всегда может пригодиться.

В данном случае и понадобится вам это приложение, установленное на вашем устройстве. Для определения ровности поверхности, программа использует камеру вашего устройства, гироскоп и акселерометр.

Скриншот №5

Скачать Строительный Уровень

Bubble_Level_Spirit_Level_v4.8-release.apk [5.93 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.8-release Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий