Открыть меню

Раздражающий звук

Предлагаемое приложение способно создавать очень неприятный раздражающий звук различной частоты.

Раздражающий звук Скриншот №1

Особенности

Это приложение является достаточно простым, так как просто создает частоты с различными промежутками колебания (200-20 000 Гц).

У пользователя есть возможность выбрать готовые сохраненные раздражающие звуки - от 13 000 Гц до 18 000 Гц или же сами укажите необходимые цифровые значения.

Раздражающий звук Скриншот №2

Выключение или запуск сигнала происходит при нажатии на кнопку, расположенную немного ниже средины дисплея. Подобный частотный генератор постоянно создает звуки в пределах указанной частоты. Причем этот звук раздражающе действует не только на людей, но и на животных.

Раздражающий звук Скриншот №3

При желании можете сами задать частоту, чтобы шум получился наиболее раздражающим. Если поставите высокие значения, звук будет несколько писклявым. В это время низкие частоты позволяют генерировать гудящее звучание. Этот сервис включает в себя большое количество самых раздражающих звуков и саундтреков, известных людям.

Некоторые из них включены просто для удовольствия, в то время как другие научно доказаны, что они являются самыми нервируемыми звуками для человека. Очень просто взять и поставить любой шум в качестве рингтона, чтобы никогда не пропустить важные звонки. Также есть возможность их поставить на сообщения или на будильник. Такой будильник вас точно сможет поднять с кровати. Программа не требует никаких настроек – убивать свое время на их корректирование и изучения не придется.

На нашем сайте Вы можете скачать приложение "Раздражающий звук" на Андроид бесплатно.

Скачать Раздражающий звук

Annoying_Sound_Frequency_Generator_v4.9.5.apk [1.36 Mb] (скачиваний: 480)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.9.5 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий