Открыть меню

FormaCar

Особый автомобильный портал, который включает в себя социальный блок, позволяющий общаться с друзьями, 3D-конфигуратор, а также раздел новостей. Также вы найдете в программе каталог тюнинга, дисков и много другой полезной информации.

FormaCar Скриншот №1

Особенности

Вас ожидает превосходная графика машин, которую можно настраивать в 3D-редакторе авто, а также предельно возможная реалистичность тюнинга. Можете также использовать карту с контактами и адресами дилеров.

Предусматривается также режим виртуальной реальности, поэтому у вас будет возможность просматривать тюнинг, машины и прочие элементы в реальности.

FormaCar Скриншот №2

С помощью данной программы вы сможете тюнинговать одну из более чем 700 моделей автомобилей: посмотрите, как будут смотреться различные диски, обвес, тормоза, угол наклона колёс и многое другое, а также покрасьте машину в любой вами понравившийся цвет.

Все комплектующие в виртуальном приложение, реально продаются.

FormaCar Скриншот №3

Прямо в приложении, переходите на сайт производителя и покупайте оригинальные детали. Когда улучшение машины будет окончена, получившийся модель можно рассмотреть почти как в живую. Поместив автомобиль на улицу в масштабе 1:1, с помощью дополненной реальности — если ваш телефон поддерживает данную настройку.

FormaCar Скриншот №4

Теперь есть возможность посмотреть машину с любой стороны и даже посмотреть внутри салона. В приложении так же есть глава с новостями, где собрана современная информация из мира автомобилей. Там всегда представляются различные инсайдерские данные, стоимость новинок и информация об их улучшении.

На нашем сайте Вы можете скачать приложение FormaCar на Андроид бесплатно.

Скачать Форма Кар

Formacar_3D_Tuning_Car_Editor_v4.0.8.apk [208.82 Mb] (скачиваний: 145)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.0.8 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий