Открыть меню

Furnace of Mutant

Увлекательная многопользовательская стратегия, в которой вы погрузитесь в апокалиптический мир, где вам предстоит собрать могущественную армию и сразиться с мутирующими зомби-монстрами, чтобы возглавить новую эпоху человечества.

Скриншот №1

Геймплей

После ядерной катастрофы в мире наступил зомби апокалипсис человечество пыталось его восстановить, но это у них не вышло.

Так как коварный Гордон вступил в сговор с ужасными зомби и захватил командный центр «Энтоли» из-за чего мир вновь погрузился в хаос.

Скриншот №2

Вы были преданы, но все же вам удалось выжить в этом ужасном мире. Теперь вам предстоит построить свою базу и нанимать других выживших, чтобы сразиться с ордами зомби, которые так и хотят вас убить. В начале игры главный герой очнулся в небольшом лагере.

Скриншот №3

Там вы будете вместе с верной немецкой овчаркой, которая все время будет следовать за вами. Но со временем к вам примкнут другие выжившие, которые помогут вам построить лагерь и защитить его от нападения орды зомби и других игроков, что захотят украсть ваши ресурсы.

Скриншот №4

В каждой битве вам необходимо будет выставить на игровом поле отряд своих героев, а после вам останется наблюдать как они самостоятельно сражаются с врагами.

За победу в бою вы будете получать ценную награду, которую сможете потратить в развитие своего лагеря и улучшение своих способностей.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам предстоит собирать различные ресурсы, построить лагерь и собрать армию воинов, чтобы выжить в этом опасном мире. Исследуйте загадочные земли, создавайте передовые технологии, устанавливайте высокотехнологические пушки.

Скриншот №6

Это позволит защитить ваш лагерь и выживших людей от потенциальной угрозы. Объединяйтесь с другими игроками со всего мира и сражайтесь вместе против своих врагов. Принимайте участие в различных событиях и получайте ценные награды и призы.

Скачать игру Furnace of Mutant

Обычная версия: Furnace_of_Mutant_v1.0.1.16.apk [98.08 Mb] (скачиваний: 26)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.hc.happycreation.gp.cache.1.0.1.16.zip [520.65 Mb] (скачиваний: 24)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.1.16 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий