Открыть меню

BATTLESHIP APOLLO

Вылетайте на своем линкоре в космос, сражайтесь с врагами в одиночку или же с другими игроками, чтобы уничтожить всех, кто появиться у вас на пути.

Скриншот №1

Геймплей

Вы станете непосредственным участником большой космической войны.

Как одному из величайших командиров линкора, вам предстоит держать оборону и уничтожать в поле зрения вражеские корабли. Для такого боя вам понадобиться свой космический корабль.

Скриншот №2

Его то вы и создадите сами, а затем сможете со временем качественно улучшить его навыки. Выполняйте все ежедневные разнообразные задания, чтобы остановить всех ваших врагов, получить ценные награды и сделать свой корабль ещё более сильнее.

Скриншот №3

Для этого приобретайте новые более мощные и модернизированные корабли, чтобы побеждать даже самых сильных своих противников. Тщательно родумывайте все тактики сражения, выбирайте нужных юнитов, которые смогут помочь вам в великой войне.

Скриншот №4

Особенности игры

Каждый из нас хотя бы раз мечтал управлять великим космическим кораблём, и вот теперь именно вы сможете стать его командиром. Приобретайте новые корабли, улучшайте их и выходите на поле боя, где вы сможете справиться с любыми врагами.

Скриншот №5

Играйте в одиночку или же создайте некую корпорацию вместе с вашими знакомыми или друзьями, чтобы вместе выходить на тропу войны и побеждать в сражениях.

Множество миссий, которые вам предстоит пройти, чтобы построить самый мощный космический корабль.

Скриншот №6

Скачать игру BATTLESHIP APOLLO

BATTLESHIP_APOLLO_v1.75.0.apk [67.64 Mb] (скачиваний: 32)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.75.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Рома
Разрабы, плиз, добавите ему мод.
Добавить комментарий