Открыть меню

League of Kingdoms

Многопользовательская военная стратегия, в которой вам предстоит построить свое могущественное королевство и защищать его от орды монстров, что хочет уничтожить все человечества.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры на ваше королевство напала армия монстров, а ваши солдаты больше не способны сдержать их атаку и защитить замок самостоятельно, поэтому вы отправили почтовых голубей соседним государствам, чтобы они пришли вам на помощь.

Они выслали свою армию и уничтожили всех монстров, но угроза осталась.

Скриншот №2

Ведь монстры могут вернуться в любой момент, а на помощь к вам уже никто не придет. Теперь вы должны сделать свое королевство вновь Великим. Для этого стройте и улучшайте различные здания, а также создайте свою могущественную армию, чтобы с её помощью избавить святую землю от монстров.

Скриншот №3

В начале игры вам необходимо построить ферму, чтобы у ваших подданных был запас пищи, а после займитесь строительством других зданий таких как: золотые рудники, каменоломню, лесной цех, барак и другие. Кроме строительства здания вам необходимо проводить исследования технологий.

Скриншот №4

Это нужно для того, чтобы развивать в своем королевстве передовые технологии. Создайте свою могущественную армию и отправляйте её сражаться с монстрами, захватывать шахты или нападайте на королевства других игроков, чтобы завладеть их ресурсами.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вы побываете в роли лорда, которым вам предстоит построить Великую империю и сражаться с ордами монстров и другими игроками за господство на континенте.

Здесь вы будете полностью владеть своими цифровыми активами и сможете ими беспрепятственно торговать, благодаря технологии NTF.

Скриншот №6

Вы сможете объединяться с другими игроками в альянсы и вместе захватывать выгодные земли и сражаться с большими и могущественными боссами. Благодаря демократического управления и прозрачного голосования вы сможете влиять на процесс в игре и выбирать лидеров.

Скриншот №7

Скачать игру League of Kingdoms

League_of_Kingdoms_v2.45.apk [78.05 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.45 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий