Открыть меню

Взломанная Immortal Soul: Black Survival

Увлекательный многопользовательский хоррор на выживание, в котором вы отправитесь исследовать таинственный остров, где вам предстоит блуждать по мрачному лесу, посещать заброшенные дому, сражаться со смертоносными врагами и остерегаться других опасностей, что будут вас поджидать на пути.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры на загадочном острове ученые проводили экскременты над подопытными, но однажды что-то пошло не так и подопытные вырвались на свободу и теперь хотят убить всех выживших. Вы вместе с 9 другими игроками окажитесь на этом острове.

Скриншот №2

Он поделен на 22 области и вам предстоит пробиться через каждую из них и в то же время постараться выжить.

Это не так просто, как может показаться на первый взгляд, ведь 9 других игроков вместе с вами будут находиться на этом острове и пытаться выжить, но в живых останется только один.

Скриншот №3

Во время исследования острова вы сможете находить различные предметы такие как: еду, напитки, ловушки, оружие и снаряжение, которое в определенный момент поможет вам выжить и избавиться от своих соперников. Если вы столкнетесь со своим противником, то нажмите на кнопку атаки.

Скриншот №4

Это нужно, чтобы нанести ему смертельный удар. Во время прохождения каждой области будьте внимательны, чтобы не угодить в ловушку и не встретить другие сюрпризы. Побеждайте в каждом раунде, станьте лучшим игроком и покорите все ужасные области острова.

Скриншот №5

Особенности игры

В игре вам будет доступно более 45 калорийных персонажей со своими особенностями и внешним видом, который вы сможете настраивать по своим предпочтением с помощью большого количества костюмов.

Выберите героя и отправляйтесь исследовать ужасный остров, где вам предстоит соревноваться с другими игроками, чтобы выжить.

Скриншот №6

На острове вы сможете найти более 100 различных предметов, с которых сможете создавать снаряжение, оружие и другие полезные вещь, что смогут вам помочь в каждой битве. В игре вам будет доступно несколько режимов игры такие как: одиночные матчи, командные матчи и рейтинговая игра.

Скачать игру Immortal Soul: Black Survival

Обычная версия: Immortal_Soul_Black_Survival_v11.2.00.apk [76.27 Mb] (скачиваний: 43)
Взломанная на чит-меню + множитель урона и защиты: immortal-soul-black-survival-11.2.00-vzlom.apk [51.18 Mb] (скачиваний: 110)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.boltrend.blacksurvival.cache.zip [1.3 Gb] (скачиваний: 83)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
11.2.00 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Амиран
Выполнил все по инструкции, кэш закинул в obb, но вот при открытии приложения происходит загрузка, при которой она же и останавливается, при этой остановке пишет что я возможно не приобрел это приложение. p.s. качал взломанную версию.
Добавить комментарий