Открыть меню

Kitty Cat Clicker - Game

Увлекательный кликер с множеством различных котиков, которые служат, чтобы угодить своей королеве, а именно они стараются её накормить разнообразными лакомствами.

Скриншот №1

Геймплей

Создайте свою великую армию, которая сможет накормить и угодить великой королеве. За это она вас отблагодарит сундуком с золотыми монетами или же другими наградами.

Также вы наберёте заслуженные балы, благодаря им вы сможете покупать новых котиков, которые будут вам помогать пройти следующие уровни.

Скриншот №2

Котики будут разных размеров и возможностей, а также стоят они по-разному. Чем больше котик, тем он будет дороже стоит, но и пользы больше принесет.

Кормите королеву печеньем, рыбкой, пиццей, кошачьим кормом и другими продуктами. С каждым новым уровнем у королевы будут больше запросов, ведь за это время она успеет проголодаться.

Скриншот №3

Особенности игры

Легкий и увлекательный кликер с интересным захватывающим сюжетом, который отлично подойдет для тех, кто очень любит кошек. Ведь имено здесь вы и сможете увидеть огромное разнообразие котиков, которые всячески готовы угодить своей любимой королеве.

Скриншот №4

Кормите королеву пока она не насытится и не вырастит в размерах. Начните с легкого уровня, в котором вы сами сможете накормить великую королеву, но со временем вам всё же понадобиться армия кошачьих слуг. Накормите её величество, чтобы она подарила вам большой сундук с сокровищами.

Скриншот №5

Скачать игру Kitty Cat Clicker

Kitty_Cat_Clicker_Idle_Game_v1.2.31.apk [105.13 Mb] (скачиваний: 3)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+т
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.31 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Дима ВМ
Почему нигде нету взлома этой игры, если раньше он был?
Добавить комментарий