Открыть меню

Взломанный War and Wit: Heroes Match 3

Отправляйтесь в далекое путешествие, где вам предстоит разгадать множество головоломок и не попасть в ловушку, приготовленную для вас врагами.

Скриншот №1

Геймплей

Вас ждут незабываемые приключения и беспощадные битвы, в которых должен победить лишь самый сильный и смышлёный игрок. Тщательно продумывайте свои стратегии, которые помогут вам разгадать головоломки и уничтожить всех ваших врагов.

Скриншот №2

Но будьте предельно осторожны, чтобы самим не попасть в ловушку.

На главном поле будут расположены разноцветные плитки, соедините их больше 3 штук в один ряд, чтобы получить бомбы. Ими вы сможете наносить существенный урон своим соперникам.

Скриншот №3

Побеждайте в битвах и получайте крутые призы. С помощью могущественной команды вы сможете кинуть вызов самому страшному и сильному боссу. Чтобы выстоять в сложных сражениях, вам нужно улучшать навыки и тренировать своих героев.

Скриншот №4

Особенности игры

Постройте самый красивый и величайший замок, соберите свою команду и выходите на поле боя, чтобы уничтожить на своем пути каждого врага, который посмел напасть на ваши земли.

Выберите лучших героев из 60 возможных, тренируйте их и улучшайте.

Скриншот №5

Ведь с каждым новым сражением ваши враги будут становиться всё сильнее и сильнее. Так же можете кинуть вызов своим друзьям или же другим игрокам со всего мира, чтобы показать всем, кто здесь самый сильный и смышленый игрок. Выберите себе союзников и сразитесь с могущественными древними титанами.

Скачать игру War and Wit: Heroes Match 3

Обычная версия: War_and_Wit_Heroes_Match_3_v0.0.178.apk [103.54 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная - враг не атакует + способности всегда активны: war-and-wit-0.0.178-vzlom.apk [101.88 Mb] (скачиваний: 57)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.0.178 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Роман Борисов
Здравствуйте! Мод отлично работает. Только привязка у него на 4 сервере. Сделайте, пожалуйста, чтобы можно было играть на новом сервере, хотя-бы на 6. Спасибо заранее
Добавить комментарий