Открыть меню

Shattered Plane: Turn-Based Strategy Game

Увлекательная пошаговая стратегия, в которой вы перенесетесь в фэнтезийный мир, где на вас ждет множество сражений с опасными монстрами.

Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются в разрушенном фэнтезийном мире Эли, который был захвачен кровожадными монстрами.

Вы являетесь одним из представителей самых сильных существ этого мира и последней надеждой человечества на светлое будущее. Вам предстоит вступить в битву против свирепых монстров.

Скриншот №2

Однако самом одержать над ними победу вам будет сложно, поэтому заручитесь поддержкой местных племён, которые смогут оказать вам помощью в самых сложных ситуациях. Каждая битва будет проходить на шестигранном поле в пошаговом режиме, а все юниты будут иметь форму пешек.

Скриншот №3

Тщательно продумайте каждый свой ход, ведь одновременно вы будете сражаться сразу с несколькими врагами.

Кроме как прохождения сюжетной кампании вы можете играть в многопользовательском режиме, в котором вам предстоит сразиться с реальными игроками за высшие места в мировой таблице рейтинга.

Скриншот №4

Особенности игры

Станьте полководцем могущественной армии фантастических существ и поведите её в бой, чтобы сразиться со своими врагами. Командуйте одним из 6 могущественных героев и используйте уникальные магические навыки, чтобы получить преимущество в бою против своих врагов.

Скриншот №5

Продумывайте каждый свой ход и проявите свои тактические навыки, чтобы одержать победу в каждом бою на случайно созданной карте. В игре вам будет доступно несколько режимов игры такие как: сюжетная компания, быстрая игра, рейтинговая и режим горячего видения.

Скриншот №6

Скачать игру Shattered Plane

Shattered_Plane_1.91.apk [45.92 Mb] (скачиваний: 34)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.91 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий