Открыть меню

Взломанный Oil Tycoon 2: Магнат энергии

Станьте известным мультимиллиардером, который смог разработать лучшую стратегию для добычи нефти, переработки и продаже по самым выгодным ценам.

Скриншот №1

Геймплей

Постройте свой самый прибыльный бизнес, который сделает вас богатым и известным человеком виртуального мира. Для этого вам понадобится разработать лучшую стратегию, по которой вы будете добывать нефть, перерабатывать на больших заводах и продавать великим компаниям по самым выгодным ценам для вас.

Скриншот №2

Вкладывайте больше денег в развития вашего бизнеса, покупайте новую технику, увеличивайте и достраивайте заводы, чтобы ваши дела на международных рынках все крепчали всё больше и больше.

Правильно распределяйте свои сбережения, чтобы ничто не простаивало без дела. Выполняйте интересные задания, чтобы получать полезные награды и призы.

Скриншот №3

Особенности игры

Проверьте свои бизнес способности в этом замечательном кликере, который не даст вам заскучать. С помощью своей стратегии и умения правильно распределять деньги вы сможете стать великим и богатым человеком виртуального мира. Приобретайте новую технику, буры, расширяйте свои территории для добычи нефти.

Скриншот №4

А также подписывайте выгодные договора, которые принесут вам много прибыли. С помощью дополнительных улучшений ваша техника сможет ещё быстрее добывать нефть, а заводы - её перерабатывать.

Получайте прибыль даже тогда, когда вас нет в игре, благодаря этому вы будете богатеть с каждой минутой всё больше и больше.

Скриншот №5

Скачать игру Oil Tycoon 2: Магнат энергии

Обычная версия: Oil_Tycoon_2_Idle_Clicker_Factory_Miner_Tap_Game_v3.3.1.apk [88.41 Mb] (скачиваний: 10)
Взломанная на мод-меню: бесплатные покупки: oil-tycoon-2-vzlom-3.3.1.apk [74.48 Mb] (скачиваний: 90)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.3.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Адам
ЕЕЕ! Я ПЕРВЫЙ!
Добавить комментарий