Открыть меню

West Legend

Сражайтесь с преступниками, которые бушуют в вашем городе, накажите их главного босса и подарите мир всем жителям Запада.

Скриншот №1

Геймплей

Постройте свой собственный город в далекой пустыни. Собирайте подходящие ресурсы для развития и укрепления каждого здания.

И будьте внимательны, ведь вокруг бродят преступники, которые хотят поживиться добычей. Покорите разыскиваемых и их босса, чтобы получать особые награды, ресурсы и очки опыта.

Скриншот №2

Нанимайте охрану, которая сможет героически защитить всех жителей от нападения врагов. Выберите себе подходящую работу из трех профессий: Фермер, Хищник и Торговец, которая не только будет вам по душе, но и поможет в сложных ситуациях.

Скриншот №3

Сложно выжить в этом мире в одиночку, то ж знакомьтесь с новыми людьми и создавайте альянсы, чтобы вместе сражаться с врагами и другими альянсами. За свои победы вы будете получать больше ресурсов и наград, которые вам ещё пригодятся.

Скриншот №4

Особенности игры

Станьте охотником на злодеев, чтобы заработать себе великое имя, которое будут бояться все враги. Обустройте и укрепите целый город, чтобы защищать его несмотря ни на что. Приведите в город настоящих героев, которые помогут вам в трудных сражениях.

Скриншот №5

Знакомьтесь с новыми игроками и станьте настоящими друзьями, чтобы объединить ваши силы и помогать друг другу в боях.

Но будьте осторожны, ведь и другие альянсы так же могут напасть на вас. То ж только вам решать с кем дружить, а на кого и войной идти.

Скриншот №6

Скачать игру West Legend

Обычная версия: West_Legend_v1.0.2.apk [96.99 Mb] (скачиваний: 59)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.sstl.west.google.cache.1.0.2.zip [56.24 Mb] (скачиваний: 11)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий