Открыть меню

Game of Trenches: MMO-стратегия по первой мировой

Соберите свою могущественную армию из лучших бойцов, танков, самолетов и выходите на поле боя, чтобы сражаться с другими игроками со всего мира за победу в этой нелегкой войне.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам нужно выбрать подходящую для вас цивилизацию и фракцию, за которые вы будете сражаться. Исследуйте военную карту для сбора полезных ресурсов, разведывая действия вражеских генералов и раскрытия их планов.

Скриншот №2

Подберите для себя самую подходящую на ваш взгляд технику, которая могле бы использована в российской, австро-венгерской, английской, немецкой и других армиях.

Максимально азвивайте свою армию и генерала, чтобы становиться ещё сильнее.

Скриншот №3

Создавайте союзы с другими игроками или же ведите войну в одиночку. На результат каждой битвы влияют навыки общения, лидерства, различные обманные действия и социальные связи. Постройте базы для создания самолетов и танков.

Скриншот №4

Особенности игры

Участвуйте в Первой мировой войне, составляйте стратегии, которые помогут вам не только в битвах, но и в решающих сражениях. Сражайтесь с реальными игроками со всего мира, создавайте с ними союзы, чтобы вам было легче победить врагов.

Скриншот №5

Большой выбор военной техники, которая поможет вам в больших сражениях.

Постройте базы, на которых вы будете улучшать навыки своей армии, а также строить сильнейшие самолеты и танки. В этой игре есть все что вам может понадобиться для большой и феерической победы.

Скриншот №6

Скачать игру Game of Trenches

Game_of_Trenches_1917_The_WW1_MMO_Strategy_Game_v2021.11.1.apk [167.5 Mb] (скачиваний: 40)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2021.11.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий