Открыть меню

Танчики Денди

Увлекательная стратегия, которая была создана по мотивам легендарной игры про танки, что вышла в 1990 году на консольную приставку Денди.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете выступать в роли командира танка, которым вам предстоит пройти большое количество уровней, где на каждом из них вы отправитесь на поле боя и примите участь в напряженных танковых сражения.

Большинство уровней будут вам знакомы из детства, но также здесь вас ждут и совершенно новые уровни.

Скриншот №2

Каждый набор уровней представлен вам в виде оранжевого картриджа. Как и в оригинальной игре на каждом уровне вашей задачей будет защитить свой штаб от врагов и уничтожить всю тяжелую технику противника, чтобы одержать победу. Бои будут проходить на двухмерной локации.

Скриншот №3

Внизу экрана по центру будет располагаться ваш штаб, а сверху будут появляться вражеские танки, которые постепенно будут двигаться к вашей базе и если они сделают несколько выстрелов по вашему штабу, то вы проиграете.

При этом одновременно на карте могут быть до 4 танков противника.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти более 150 уровней, где на каждом из них вы должны будете уничтожить два десятка вражеских танков и при этом не дать им уничтожить ваш штаб. Во время боя на карте будут появляться различные бонусы.

Скриншот №5

Они ощутимо помогут вам пройти уровень, а также улучшить ваш танк. Игра порадует вас продуманной графикой, стильным оформлением и оригинальными звуками, как и в старой версии игры на консольную приставку-все это не оставит равнодушным ни одного любителя танчиков.

Скриншот №6

Скачать игру Танчики Денди

Dendy_Tanks_v2.4_build_16.apk [43.29 Mb] (скачиваний: 104)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Евгений
Не устанавливается игра, пишет ошибка
Kpot729
Игра была имба в те времена. Мне она и сейчас нравится.
Добавить комментарий