Взломанная Войны за расширение клеток
Для того, чтобы победить, вам предстоит хорошенько постараться, ведь захватить противников не так-то просто.
Геймплей
Забавная и простая игровая механика, в которой вы будете захватывать клетки противника. В самом начале вам будет доступна одна клетка или несколько, зависит от уровня.
Как только вы начнете, то сможете создать линию из микробов до любой из клеток, чтобы дотянуться до неё, необходимо определенное количество микробов.Пока существует связь между клетками, вы будете отправлять туда своих микробов и если клетка не принадлежит никому, то через некоторое время вы её захватите.
Также и с клетками врага, их нужно захватывать отправляя туда своих микробов, но враг не будет ждать и попытается отбить вашу атаку.Особенности игры
Простая и забавная стратегия является классикой битвы между базами, вот только в качестве баз здесь выступают микроорганизмы. Что бы захватить клетку быстрее вы можете порвать связь, однако если вам не хватит микробов, то вы просто потеряете часть своей армии.
Клетки постоянно создают микробов и некоторые делают это быстрее. Здесь важно быстро определить стратегию битвы на определенном уровне, а уровней здесь довольно много, так же есть свободный режим и много чего ещё.
Скачать игру Войны за расширение клеток
- Требуется версия Android: 5.0 или выше
- Возрастные ограничения: 3+
- Русская локализация: отсутствует
- Установка кэша: не требуется