Открыть меню

Взломанная Match 3 Kingdoms

Призовите свой отряд героев из истории Китая. Решайте забавные головоломки и побеждайте противников, станьте настоящим императором и завоюйте все земли.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы настоящий любитель историй а так же любите головоломки, то эта игра определенно для вас. Вам предстоит погрузиться в историю трех королевств, что существовали в Китае.

Вас ожидают легендарные герои а так же постоянные войны, победить в которых будет не просто, и одолеть врагов здесь смогут только самые умные.

Скриншот №2

Суть игры проста, выставьте свои войска на поле боя, и используя головоломку по типу 3 в ряд сражайтесь с врагов. Враг будет делать тоже самое, никто не будет ждать, а значит нужно поторопиться.

Все ваши войска имеют определенные цвет так как и плитки, двигайте их и тогда они атакуют или используют уникальные умения.

Скриншот №3

Особенности игры

Вот что выйдет если соединить стратегию, головоломку и рпг. Призывайте отряды и усиливайте их при помощи легендарных героев, не забывайте прокачивать героев и наденьте на них экипировку. Вам предстоит сражаться не только с ИИ но и с реальными игроками, поднимаясь вверх в списке лидеров.

Скриншот №4

В этой игре более 150 различных персонажей, 3 королевства, 50 типов оружия и брони а так же много чего ещё, пришло время стать императором!

Скриншот №5

Скачать игру Match 3 Kingdoms

Обычная версия: Match_3_Kingdoms_Puzzle_RPG_v1.1.206.apk [483.95 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесконечные деньги (дают когда тратишь): match-3-kingdoms-1.0.78-vzlom.apk [130.61 Mb] (скачиваний: 188)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.206 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий