Открыть меню

Nuclear inc

В этом увлекательном симуляторе, вам предстоит управлять атомной электростанцией и системой её безопасности, чтобы не допустить ужасной катастрофы.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит стать настоящим ученым, которым вы будете управлять всеми процессами на атомной электростанции. На своей станции вы будете расщеплять атомы, которые будут вызывать выброс большого количества энергии и с помощью этого процесса вы будете превращать ядерную энергию в электричество. Однако вы должны будете тщательно следить за всеми процессами работы атомного реактора.

Скриншот №2

Ведь при малейшем нарушении безопасности может случиться катастрофа с ужасными последствиями. Вам предстоит подогревать атомные стержни, а также следить за их показателями, чтобы они не перегревались, иначе может произойти авария. Добывая электричество, вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете покупать различные улучшения своей АЭС.

Скриншот №3

Вы сможете улучшать генератор, стержень и бойлер с водой, с помощью которого вы будете охлаждать стержни.

По мере прохождения игры сложность будет возрастать, в вашем реакторе будут появляться новые элементы, что будут влиять на его работоспособность, а также будет добавляться персонал, который будет настраивать работу реактор. При этом вы должны будете обеспечить своим рабочим безопасность.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждет привлекательная рисованная графика и уникальный игровой процесс. Вам предстоит управлять атомной электростанцией и вашей задачей будете обеспечить её исправную работу и не допустить ужасной катастрофы.

В игре вам будет доступно 4 уровня сложности: легкий, средний, тяжелый и очень тяжелый. В легком вы будете управлять экспериментальным реактором, в средним вам предстоит управлять работой АЭС Три-Майл-Айленд, в тяжелом АЭС Фокусима, а в очень тяжелом Чернобыльской атомной электростанцией.

Скриншот №5

Скачать игру Nuclear inc

Nuclear_inc_v1.1.apk [24.53 Mb] (скачиваний: 179)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

666
Игра прям супер.
P.S. Ура, я первый.
Rex KC-7576
Ку, вообще-то я был первым, просто я комменты не писал.
Аноним
Можно взломку, плиз?
Кто-то
Спасибо, что оставили игру на сайте, это единственное известное место где её можно скачать
Добавить комментарий