Открыть меню

Взломанная League of Legends: Wild Rift

Захватывающая стратегия, где вы будете играть за чемпиона, которым должны взаимодействовать с другими игроками со своей команды, чтобы уничтожить нексус противоборствующей команды.

Скриншот №1

Геймплей

Испытайте удовольствие от динамических сражений в Ущелье призывателя, где две команды состоящие из 5 реальных игроков будут вести борьбу за выживание и победу одержит сильнейшая команда.

В начале каждой битвы вам необходимо выбрать себе чемпиона из множества доступных, после вы вместе с друзьями выйдите на поле битвы.

Скриншот №2

Там вы за 20 минут должны уничтожить нексус вражеской команды, а также защищать свой от уничтожения. Но сделать это вам будет не так-то просто, ведь вам предстоит сражаться с вражескими героями, а также у вас на пути будут стоять башни, которые достаточно больно будут вас бить. Выполняйте увлекательные задания игры.

Скриншот №3

Постарайтесь любым способом одержать победу над соперниками. За победу в каждой битве вы будете повышать свой ранг, а также сможете прокачивать своих любимых персонажей применяя к ним различную экипировку и костюмы.

Благодаря встроенной функции для просмотра 3D-моделей, вы сможете разглядеть каждую деталь одетого на персонаже костюма.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре на вас ждет великолепная 3D графика с приятным музыкальным сопровождением и простым управлением. Вас ждут динамические командные сражения 5 на 5 с другими реальными игроками. Вам будет доступно больше 40 чемпионов, за которых вы сможете играть.

Скриншот №5

Вы сможете изменять образ своего героя, а также вам будет доступно большое количество оружия брони и реликвий, которые сделают вашего чемпиона сильнее. Побеждайте в каждой битве, зарабатывайте уникальную добычу и взбирайтесь на вершину рангового рейтинга.

Скриншот №6

Скачать игру League of Legends: Wild Rift

League_of_Legends_Wild_Rift_v5.0.0.7650.apk [856.63 Mb] (скачиваний: 65)
9
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.0.0.7650 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Примечания к игре:

Инструкция для игры на Азиатских Серверах:

  • Качаем и устанавливаем APK и Кэш как указано выше
  • Скачиваем на сайте любое VPN приложение типа этого - (ссылка) -> ExpressVPN
  • Запускаем VPN и выбираем там азиатский сервер (Филиппины, Индонезия, Таиланд, Сингапур, Малайзия, Южная Корея и Япония)
  • Запускаем игру, наслаждаемся!

П.С. Если вас пугает пинг в 200-300ms лучше сразу бросить эту затею, лично от себя скажу что пинг прыгает только вечером, утром и днем более чем играбильно и вообще нету подвисонов, можете менять проги для VPN и искать свой идеал.

Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

КОСТЯ
Я первый написал комментарий. КРУТО! И игра тоже КРУТАЯ, потому что тут можно не за один GB, а за 87 Mb. Спс вам Альфа аг.
Дейдара
А это работает? Или нет? А то просто не знаю
Хакер
Хм, а где взлом, а нет взлом?
Иван Патлач
Лолка не заходит, не могу поиграть, разрабы исправьте это, пожалуйста.
windy31
А взлом реально работает?
Sahsa
У меня вообще не может найди нужный файл или папка с названием игры есть, а приложения нет. Это норма?
...
А где взлом? Сколько раз скачиваю игры тут и если написано что взлом, значит он есть, а тут вдруг его нету, наверное скоро будет?
Yorick
Как открыть файл с озвучкой в оригинальной ВР из play market?
Йойо
Эмм, где взлом, если не секрет?
Добавить комментарий