Открыть меню

Meowar

Забавная и необычная эта стратегия позволит вам не только насладится котиками, но и заставит вас выложится на полную, в войне против зомби.

Скриншот №1

Геймплей

После ужасной трагедии, множество котов превратились в зомби, это были не простые монстры что ходят туда-сюда, а настоящие кровожадные твари которые не только пытаются сожрать своих живых собратьев но и обладают уникальными способностями, а так же умением воскрешать мертвых.

Скриншот №2

Сама же игра представляет собой необычную стратегию в стиле merge defense, где вам выпала роль стать настоящим защитником деревни.

Для того что бы отбиваться от волн противника, вам предстоит призывать котов защитников, они наделены великой силой соединятся, и превращаются в котов более высокого уровня.

Скриншот №3

Особенности игры

После того как большинство котов превратились в зомби, те что выжили попросили благословение у кошачьего бога, и тот подарил им великую силу, силу объединения, с её помощью коты обрели способность сливаться и становиться сильнее, и используя эту силу вы будете сражаться с монстрами что вторглись в ваши земли.

Скриншот №4

Используйте ману что бы призывать котов, соединяйте их прямо на панели и не забывайте что количество котов лимитировано, и нужно хорошо сбалансировать силы, используя разные специальности, котов целителей, воинов, лучников, магов и множество других.

Скриншот №5

Скачать игру Meowar

Meowar_PvP_Cat_Merge_Defense_TD_v0.7.2.3.apk [116.66 Mb] (скачиваний: 3)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.7.2.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Maxim
Сделайте взлом, пожалуйста
Добавить комментарий