Открыть меню

Взломанная Horde Defense

Скорее используйте башни, выстраивайте линию защиты и не дайте орде пробиться к стенам вашего замка, иначе вы потерпите поражение.

Скриншот №1

Геймплей

Командир орда уже подошла к нашим землям, дайте приказ рабочим построить башни, ведь только они смогут сдержать натиск этой силы.

Вам предстоит взять бразды правления на себя, и используя лучших инженеров королевства возвести башни на пути надвигающейся орды монстров, остановив их ещё до вашего замка.

Скриншот №2

Множество орков будут волнами нападать на ваши земли, а вы должны остановить их при помощи башен. Сложность в данной задаче заключается в том, что орков много, и все они разного типа.

Кто-то может быть очень быстрым, но при этом быстро умирает, другие же наоборот, медлительные но жирные. Подстраивайтесь под каждый тип орков и уничтожайте их ещё на подходе.

Скриншот №3

Особенности игры

Вас ожидает настоящая война с орками, и для войны вы будете использовать более чем 24 различных вида башен, каждая из которых имеет свои уникальные особенности. Одни из них стреляют медленно но сразу по всем врагам, другие же и вовсе могут замедлить ход времени в небольшой области.

Скриншот №4

Орки так же имеют свои уникальные типы, так что вам предстоит менять стратегию прямо на ходу. Несколько режимов игры, множество различных заклинаний и куча веселья ждут вас.

Скриншот №5

Скачать игру Horde Defense

Обычная версия: Horde_Defense_v1.7.6.apk [30.31 Mb] (скачиваний: 20)
Взломанная на деньги и бесплатные покупки: horde-defense-1.7.6-vzlom.apk [26.44 Mb] (скачиваний: 547)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий