Открыть меню

Взломанная Pandemic: The Board Game

Интересная настольная игра, в которой вы будете играть за специалиста по борьбе с пандемией, и главной вашей целью будет остановить распространения нескольких опасных болезней, что распространяются по всему миру.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы сможете играть за различных персонажей, каждый из которых будет иметь свою специальность и уникальные способности. Игровым полем у вас будет выступать карта мира, где будут расположены названия реальных города, по которым будет распространяться четыре опасных вируса, и вы должны сделать все, чтобы их остановить.

Скриншот №2

Для этого сначала вам необходимо будет формировать отряд из нескольких игроков, где у каждого из них будет своя роль. Кто-то будет специалистом по карантину и предотвращать вспышки вируса, другой врачом способный излечить целый город от вируса, кто-то инженером, что сможет строить станции и другое.

Скриншот №3

Начинать игру вы будете в центре по контролю заболеваниями, а после сможете перемещаться по различным городам, в которых вы сможете строить исследовательские станции.

Вы сможете лечить от болезни город, в котором находитесь и многое другое. С каждым ходом вирусы будут распространиться по городам все дальше и дальше по городам и вам будет сложнее вылечить жителей всех городов.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит спасти всё человечество от 4 смертоносных вирусов, которые распространяются по всем городам мира.

Вы сможете играть в одиночном режиме, где вы должны собрать команду от 2 до 5 специалистов, чтобы остановить пандемию, а также сможете играть в тренировочном режиме. Играть вы сможете на пяти разных уровнях сложностей.

Скриншот №5

Скачать игру Pandemic: The Board Game

Обычная версия: Pandemic-The-Board-Game-v2.2.12-65889938-a8e7a43b.apk [27.73 Mb] (скачиваний: 39)
Взломанная - всё разблокировано: pandemic-the-board-game-2.2.12-65889938-a8e7a43b-vzlom.apk [19.7 Mb] (скачиваний: 29)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.f2zentertainment.pandemic.cache.zip [109.99 Mb] (скачиваний: 39)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
2.2.12-65889938-a8e7a43b Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий