Открыть меню

Взломанный War of Kings

Захватывающая стратегическая игра, в которой вы перенесетесь в мир средневековья и главной вашей целью будет создать свой собственный могущественный клан и покорить земли других кланов, а также защитить свои земли от нападений варваров.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы окунетесь в мир полный конфликтов между разными королевствами, где каждое из них будет сражаться за свои земли и стараться покорить другие государства. Вы станете командиром небольшого отряда воинов и должны будете отбивать атаки варваров и других врагов, которые будут вооружены, топорами, копьями мечами и другим оружием.

Скриншот №2

Также вам предстоит добывать различные ресурсы, с помощью которых вы сможете построить ратушу, золотой рудник, мельницу, конюшню, казарму и много других полезных зданий.

За добытое золото вы сможете нанимать различные отряды воинов, которые будут защищать ваши территории от захватчиков, а также ими сможете сами атаковать своих противников.

Скриншот №3

Посещайте здание академии, где у вас будет возможность улучшать способности своих воинов, и увеличивать количество своих ресурсов.

Управление в игре достаточно простое просто выберите определённый отряд воинов и укажите место куда должны они отправиться. Сражения будут проходить в автоматическом формате, и вы никак не сможете повлиять на их исход, разве что только послать подкрепление своим солдатам.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы сможете начать играть в нескольких режимах таких как: многопользовательский и в режиме компании. В многопользовательском режиме вы сможете сражаться с игроками со всего мира, чтобы захватить их ресурсы, которые сможете потратить на развитие своего клана. В игре вы повстречаете около 16 видов разных воинов, которые будут обладать разными боевыми и магическими навыками. Также вам предстоит добывать различные ресурсы такие как: пшеницу, золото, камень и дерево, с помощью которых вы будете развивать свой клан.

Скачать игру War of Kings

Обычная версия: War_of_Kings_Strategy_war_game_v84.apk [91.2 Mb] (скачиваний: 62)
Взломанная на бесконечные ресурсы: war-of-kings-84-vzlom.apk [89.57 Mb] (скачиваний: 100)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
84 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Казах
Бан при входе. Исправьте сначала.
Саня
Пожалуйста, обновите взлом
Саня
Ресурсы не бесконечные сделайте, чтобы мод работал.
Xzkto
Нужно без интернета заходить?
Добавить комментарий