Открыть меню

Realm of Alters

Станьте одним из призывателей что сражается за право власти в этом мире, и бросьте вызов таким же как вы, что бы доказать свою силу.

Скриншот Realm of Alters №1

Геймплей

Если вы настоящий ценитель ККИ, то Realm of Alters определенно сможет вас порадовать. Разработчики хорошо потрудились не только над графической составляющей игры, но и над её геймплеем. По классике жанра вам предстоит сражаться при помощи специальных карт призыва что можно выложить на поле боя.

Скриншот Realm of Alters №2

В самом начале вам нужно будет определить свою деку карт, и сделать это можно в главном меню, когда решение принято а карты выбраны придет время бросать вызов.

В начале боя вы сможете получить начальный набор карт, или же сбросить некоторые из них и получить другие. После чего начнется сама битва, и жребий определит, кто будет ходить первый.

Скриншот Realm of Alters №3

Особенности игры

В Realm of Alters на Android несколько игровых режимов среди которых режим истории и настоящие онлайн битвы.

В режиме истории вы сможете не только больше узнать про игровой мир, но и получите достойные награды, так же там вы сможете протестировать свои колоды на практичность. В режиме онлайн сражений вы бросите вызов реальным игрокам и сразитесь с ними за очки славы.

Скриншот Realm of Alters №4

Создайте свою собственную тактику в Realm of Alters ведения боя выбрав деку из более чем 200 различных карт, используйте комбинации различных фракций и классов, множество специальных заклинаний и даже возможность эволюции карт.

Скриншот Realm of Alters №5

Скачать игру Realm of Alters

Realm_of_Alters_CCG_v1.5.1.apk [96.45 Mb] (скачиваний: 40)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.5.1 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий