Открыть меню

TFT: Teamfight Tactics

Станьте настоящим призывателем что собирает монстров различных стихий в одну сильную команду, которая может занять первое место.

Скриншот №1

Геймплей

Готовы бросить вызов сотням других игроков в сражении за славу и рейтинг? Эту игру можно назвать классикой авто-шахмат, однако поскольку этот жанр уже успел надоесть многим, TFT претерпел некоторых изменений. Вы как и обычно будете выставлять своих героев в специально отведенные клетки, и ждать начала боя.

Скриншот №2

После того как раунд завершится вы получите золото, кто-то меньше а кто-то больше. За него вы купите новых персонажей что бы победить в следующем раунде.

Очень важно сразу определится с стратегией, ведь собрать персонажей очень трудно, а улучшить их до 3 звезд практически нереально, если вы конечно не очередной везунчик.

Скриншот №3

Особенности игры

Невероятная графика а так же отличная оптимизация под мобильные устройства. Кросплатформенность позволит играть с любого устройства, при этом рейтинг будет общим для всех, так что вы сможете наслаждаться игрой где угодно.

Здесь вы не найдете никаких дополнительных покупок, и все что можно изменить это внешний вид арены, и вашего призывателя.

Скриншот №4

Некоторые клетки на игровом поле будут давать бонусы, используйте их при необходимости, придумайте свою тактику по сбору существ, и побеждайте оппонентов.

Скриншот №5

Скачать игру TFT: Teamfight Tactics

3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
14.6.5681102 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Саша
Сделайте мод игры, админы, за ранние спасибі
Лев
Сделайте мод для игры, пожалуйста. Заранее спасибо lol
Moder
Добавьте, пожалуйста, МООДД ПЖПЖ
Добавить комментарий