Открыть меню

Card Monsters

Станьте настоящим мастером призыва, что хранит всех своих монстров в специальных картах. Выпускайте их в сражениях и побеждайте что бы добиться славы.

Card Monsters Скриншот №1

Геймплей

В игре Card Monsters вам предстоит погрузится в сказочный мир прерывателей, где каждый владеет своей колодой карточных монстров. Конечно же собрать такую колоду очень не просто, ведь что бы попались очень редкие экземпляры нужно постараться.

Сама же игра вполне классическая карточная баталия, где каждый игрок выкладывает своих монстров в соответствии с требованиями по энергии и ходам.

Card Monsters Скриншот №2

После того как игроки выложат первые карты на стол, будут происходить поединки, а значит ваш монстр сможет атаковать или защищаться. Как и в других карточных стратегиях в Card Monsters очень важно выбрать правильный подход и если противник атакует довольно сильным и дорогим монстром, то можно просто отменить его, при помощи специальных заклинаний.

Card Monsters Скриншот №3

Особенности игры

Постройте свою собственную стратегию что приведет вас к победе, коллекционируйте различных монстров что спрятаны в картах. Здесь присутствует элемент удачи, ведь сами карты можно получить из сундуков, что тоже делятся на различные уровни редкости.

Колода что может у вас быть ограничена, а значит нужно выбрать что больше вам подходит. Сражайтесь с реальными игроками и получайте рейтинг в случае победы, занимайте призовые места и получайте дополнительные бонусы.

Card Monsters Скриншот №4

Бесплатно скачать игру в Card Monsters на андроид Вы можете на нашем сайте.

Скачать игру Card Monsters

Обычная версия: Card_Monsters_3_Minute_Duels_v2.48.1.apk [18.9 Mb] (скачиваний: 22)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.mu77.cm.cache.zip [355.38 Mb] (скачиваний: 20)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
2.48.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий