Открыть меню

Взломанный Art of War: Heroes

Сражайтесь с противником при помощи своих отважных воинов, просто выставьте их на поле боя и следите за эпическим боем, принимая в нём небольшое участие.

Скриншот №1

Геймплей

Это стратегия из жанра тех игр, где ваши войска сражаются стенка на стенку. Вы герой, а также король своего королевства, а значит пришла пора дать бой демонам и захватчикам, что вторглись в ваши земли.

Вот только сделать это нужно очень необычным образом, вы будете выставлять свои войска на поле боя, а битва пройдет автоматически.

Скриншот №2

Поле боя весьма небольшое и поделено на 9 клеток, в каждую клетку можно поставить только одного персонажа, так что подбирайте свою армию в зависимости от сил противника.

Вы же сможете принять участие в самой битве, ведь когда у героев накопится достаточно энергии, вы сможете использовать супер-удар.

Скриншот №3

Особенности игры

Простая и очень забавная стратегия с целой кучей различных персонажей. Вы перенесетесь в мир, где война бесконечна и каждый раз на вас будут нападать новые враги. Соберите свою команду из уникальных персонажей и будьте внимательны ведь у каждого есть свои уникальные навыки.

Скриншот №4

А значит важно подобрать правильную команду. Зарядив свою энергию, ваш персонаж сможет использовать супер приём. Вот здесь то вы и примите участие в битве, комбинируя приемы различных персонажей.

Скриншот №5

Скачать игру Art of War: Heroes

Обычная версия: Art_of_War_Heroes_v1.1.0.apk [83.45 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на много золота и опыта: art-of-war-heroes-1.1.0-vzlom.apk [66.91 Mb] (скачиваний: 874)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Сергеевич
В игре видно что нарисовано бесконечное количество денег и алмазов, а начинаешь тратить и отправляет в магазин за пополнением! Мод не работает.
Добавить комментарий