Открыть меню

Battle Arena Heroes

Займите одну из сторон на поле боя, сражайтесь со своими оппонентами при помощи призыва воинов, обороняйте свою базу и победите всех соперников.

Скриншот №1

Геймплей

Война никогда не меняется, однако в этот раз это война за рейтинг и славу. Вам предстоит собрать свою колоду из различных персонажей и выставить их на поле боя.

Сражения будут проходить в режиме битвы 1 на 1. Все будут в абсолютно одинаковых условиях, вот только колода у каждого будет уникальной, а значит только вам решать кого взять.

Скриншот №2

Призывать сразу всех так же не получится, ведь на вызов требуется мана, а она ограничена, да и пополняется к тому же довольно медленно. Отбивайте нападки соперника при помощи защитных карт или заклинаний. Выстраивайте своих пехотинцев, чтобы нанести удар и уничтожить форт врага.

Скриншот №3

Особенности игры

Классическая стратегия в режиме битвы стенка на стенку. Вы будете призывать персонажей на своей половине поля, в то время как враг сможет сделать тоже самое.

Поскольку все герои здесь это карты, то их нужно будет собирать, а набрав определенное количество одинаковых карт вы сможете поднять их на новый уровень.

Скриншот №4

Игра онлайновая, а значит вашим врагом будут реальные люди, сражайтесь с ними ради рейтинга и поднимайтесь вверх, открывая параллельно новые арены и новые награды. Вступайте в гильдии и делитесь картами, чтобы прокачаться быстрее.

Скриншот №5

Скачать игру Battle Arena Heroes

Battle_Arena_Heroes_v3.apk [100.34 Mb] (скачиваний: 246)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий