Открыть меню

Space Grunts

Станьте участником секретной организации что решает вопросы в космосе, уничтожайте пришельцев, прокачивайте оружие и верните базу под контроль.

Скриншот №1

Сюжет

Шел 2476 год, земляне уже успели настроить целую кучу космических баз, как вдруг от одной из них, что находится на луне, поступил сигнал бедствия.

Персонал почему-то не отвечал на ваши запросы и у агентства космической безопасности остался только один выход - отправить туда специальный отряд.

Скриншот №2

Вы будете лидером и членом этого элитного отряда, что именно приключилось на базе, как там её жители и не нужно ли решить вопрос при помощи пушек.

Всё это вам предстоит выяснить самому. Эта игра определенно придется по вкусу всем любителям рогаликов, ведь бегать по коридорам базы предстоит очень долго.

Скриншот №3

Особенности игры

Это самый классический рогалик, который вы когда-либо видели. Блуждание по тонким коридорам базы, множество ловушек, а также какие-то странные фиолетовые, космические пришельцы что хотят вас сожрать. Но вы же не простой мужик, а настоящий элитный боец.

Скриншот №4

У отважного героя целая куча крутых пушек, которые тоже можно улучшать, как и броню, так что не стесняйтесь ломать все ящики и шкафчики что вы найдете на базе, добывая из них различные полезные вещи.

Скриншот №5

Скачать игру Space Grunts

Обычная версия: Space_Grunts_1.7.3.apk [13.41 Mb] (скачиваний: 15)
Полная версия (платная): space-grunts-1.7.3-full.apk [13.23 Mb] (скачиваний: 7)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий