Открыть меню

MINImax Tinyverse

Настоящая война между богов началась давно и что бы не совершать убийства, они решили решать все конфликты при помощи дуэлей.

Скриншот №1

Геймплей

Станьте настоящим Богом что сражается с другими Богами при помощи своих сил, а также призванных героев. Эта игра позволит собрать вам собственный отряд героев, и выставить его на поле боя.

Боги уже давно занимаются этой игрой, однако теперь пришла ваша очередь восседать на троне, ведь при помощи этой игры можно решить все споры.

Скриншот №2

Выберите себе бога, а также отряд персонажей и отправляйтесь на поле боя. Призывайте воинов используя магическую энергию, но будьте внимательны, ведь она пополняется довольно медленно, а значит в случае неправильных решений, ваш замок может быть уничтожен, и вы проиграете.

Скриншот №3

Особенности игры

Стоит заметить, что для жанра битв стенка на стенку, эта игра имеет довольно качественную и проработанную графику, а также довольно хорошо прорисованное окружение, которое к тому же можно использовать в своей битве. Выставляйте своих воинов на поле, и пускай они идут в атаку сами.

Скриншот №4

Переиграйте противника при помощи стратегии и хитрого плана.

За победы вы будете получать сундуки, открыв которые вы завладеете новыми героями, собирайте их и улучшайте что бы усилить ваших персонажей. Поднимайтесь на новые уровни и открывайте новые арены, чтобы стать лучим среди богов.

Скриншот №5

Скачать игру MINImax Tinyverse

Обычная версия: MINImax_Tinyverse_v2.3.0.apk [60.05 Mb] (скачиваний: 224)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.oolblue.minimax.cache.2.3.0.zip [406.65 Mb] (скачиваний: 174)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
2.3.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий