Открыть меню

Sea Game: Mega Carrier

В этой захватывающей многопользовательской стратегии, в которой вы должны создать сильную военную-морскую базу и проводить сражения в отрытом море против других игроков.

Скриншот №1

Геймплей

Вам предстоит стать храбрым капитаном, где ваша цель-построить свою базу и заработать большое количество различных ресурсов, а также построить большой флот кораблей и использовать их для атаки на других игроков со всего мира и многое другое.

Выполняйте различные задания, которые помогут вам развиваться, а также за их выполнение вы будете получать ценную награду.

Скриншот №2

Добывайте нефть, золото и другие ресурсы, которые нужны для строительства и улучшения множество различных зданий таких как рынок, военные лаборатории, склад, верфь и многие другие. Вступив в альянс, вы сможете получать бонусы в виде ускорения исследования, а также возможности получать помощь в виде войск, когда вы участвуете в битве.

Скриншот №3

Повышайте уровень своего штаба, чтобы открывалось все больше возможностей. Улучшив свою верфь, вы сможете покупать более сильные корабли для своего флота.

В игре есть множество различных Титанов, которые будут выступать в роли героев. Вы должны будете их прокачивать и улучшать, а также собирать им различное оружие, которое сделает их еще сильнее.

Скриншот №4

Особенности игры

Игра порадует вас привлекательной мультяшной 3D графикой. Вы должны будете создать свой могущественный флот из разного вида подлодок, ракетоносцев и авианосцев. Каждый корабль предназначен для выполнения определенных целей. Вы сможете разблокировать множество сильных Титанов.

Скриншот №5

Они будут вам помогать в ваших ожесточенных сражениях. Покоряйте один остров за другим, вступайте в альянс и сражайтесь с многими другими игроками со всего мира. Вступайте в сражения вместе со своими друзьями против могущественных боссов и получайте ценные награды.

Скачать игру Sea Game: Mega Carrier

Обычная версия: Sea_Game_Mega_Carrier_v1.9.65.apk [40.72 Mb] (скачиваний: 31)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.tap4fun.seagame.gplay.cache.zip [247.55 Mb] (скачиваний: 12)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.9.65 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий