Открыть меню

Command & Conquer: Rivals

Эта игра заставит вас выложится на полную, соберите свои войска и направьте их к победе, однако будьте бдительны ведь врагом будет реальный человек.

Скриншот №1

Геймплей

Все, кто играл в старых добрых Генералов однозначно смогут оценить эту стратегию. И хотя базу вам здесь строить не придется, задумка и реализация у этой РТС довольно хорошая. Вы будете сражаться с реальными игроками, подготовив свою армию заранее. А что бы призвать юнитов придется тратить энергию.

Скриншот №2

Энергии у вас будет не так-то много, каждый призыв может стоить от 1 и до 6 энергии, а при максимуме в 10 предстоит подумать кого же лучше вызвать на этот раз.

Войска так же не будут бегать сами, ими нужно командовать и при помощи выделения отправлять либо в определенную точку, либо в наступление на врагов.

Скриншот №3

Особенности игры

Постройте свою собственную стратегию к победе используя различные типы войск, чтобы открывать войска вам нужно побеждать и зарабатывать сундуки, а из них вы сможете получить определенные карты что дадут доступ к новым войскам, или же помогут улучшить старые.

Каждый новый уровень улучшает характеристики и боевые параметры солдат.

Скриншот №4

В игре есть несколько различных режимов, а также дополнительные усиления, которые можно призвать лишь заполучив отдельную шкалу энергии. Эта шкала заполняется если вы удерживаете контрольные точки, а значит нужно не дать врагу получить преимущество.

Скриншот №5

Скачать игру Command & Conquer: Rivals

Command_and_Conquer_Rivals_v1.8.1.apk [89.29 Mb] (скачиваний: 305)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8.1 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Саша
Админы добавьте, пожалуйста, мод
Добавить комментарий