Открыть меню

Взломанный Strange World

Вы как один из выживших будете развивать свое высокоинтеллектуальное племя, а так же создадите базу для начала своей жизни.

Скриншот №1

Сюжет

После долгих скитаний по пустынным землям, вам наконец удалось найти залежи ресурсов. Именно они и станут фундаментом вашей будущей базы. Однако что бы её построить потребуется время, а целая куча зомби и других чудовищ не станут мирно дожидаться пока ваш штаб будет готов.

Скриншот №2

Вам предстоит отбивать постоянные волны врагов при помощи своих пушек! Однако сделать это не так то просто, ведь изначально их нужно достать.

Кстати управлять вам необходимо не одним героем а сразу несколькими, у каждого из них есть свои способности а так же характеристики и специализация.

Скриншот №3

Особенности игры

Настоящая стратегия в реальном времени где вы будете бесстрашно сражаться с толпами зомби и кучей другой нечисти.

Здесь есть несколько режимов, и один из них это выживание, у вас будет штаб квартира которую нужно защитить, и что бы это сделать предстоит постараться, ведь каждая волна намного сильнее предыдущей.

Скриншот №4

Управляйте одновременно 4 персонажами, более 30 сцен что расскажут историю и покажут что же произошло в этом мире, выберите себе героев из более чем 16 различных героев. Снарядите своих персонажей уникальным оружием и усилителями что бы сокрушить толпы постоянно идущих врагов.

Скриншот №5

Скачать игру Strange World

Обычная версия: Strange_World_RTS_Survival_v1.0.22.apk [246.75 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на деньги: strange-world-1.0.22-vzlom.apk [223.46 Mb] (скачиваний: 85)
Взломанная на бесконечное золото, кристаллы, токены и выносливость: Strange.World.RTS.Survival.1.0.22.MegaMod.apk [222.64 Mb] (скачиваний: 192)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.22 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий