Открыть меню

Captain We Have а Problem

Капитан у вас важная миссия, вы должны доставить все грузы колонистам, и будьте осторожны ведь в космосе обитает множество разных существ.

Скриншот №1

Геймплей

Это карточная игра, в которой вам предстоит принимать сложные и ответственные решения.

Делать это довольно просто, нужно просто сбросить карточку в одну из сторон, таким образом вы дадите либо положительный, либо отрицательный ответ. Вопросов здесь масса и все они влияют на развитие событий.

Скриншот №2

Внизу у вас будет несколько индикаторов которые показывают состояние корабля, людей, количество еды и энергии. Если хотя бы один из них упадет до нуля вы умрете.

Смертей здесь тоже довольно много и все они отличаются друг от друга, и если это все же произойдет, то вам предстоит начать сначала.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная головоломка, в которой вас ждут более 100 различных событий. Здесь вам и нападение космических пиратов, умные кактусы, древние боги и даже космические вампиры, все они будут приходить к вам или же нападать на вас, а ваша задача дать правильный ответ на все вопросы.

Скриншот №4

Суть игры заключается в том насколько долго вы сможете продержатся, балансируя между всеми четырьмя характеристиками и попытайтесь угодить всем и сразу, продержитесь как можно дольше и станьте настоящим капитаном своего корабля.

Скриншот №5

Скачать игру Captain We Have а Problem

Captain_We_Have_a_Problem_0.12.1.apk [18.83 Mb] (скачиваний: 7)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.12.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий