Открыть меню

TEPPEN

Настольные карточные игры — это вызов всем, кто считает себя настоящим стратегом, так и эта игра позволит вам в полной мере раскрыть свой потенциал.

Скриншот №1

Геймплей

Давно мечтали о карточной игре с вашими любимыми героями из различных игр? Теперь это доступно, ведь здесь вы повстречаете и бойцов из Street Fighter и даже самого Мега Мэна. Все они будут вашими командирами что используют карты для сражений, а также могут использовать свои специальные приемы.

Скриншот №2

Сражения очень просты и понятны, и происходят так же, как и в других карточных играх, вам нужно выставить свою колоду карт, из которой вы будете вытягивать определенные карты случайным образом, и используя энергию разыгрывать их.

Энергия пополняется после каждого хода или при помощи специальных приемов.

Скриншот №3

Особенности игры

Множество персонажей из различных игр, в которые вы точно когда-то играли, удивительная страна иллюзий, где все эти герои пересекутся в бесконечной битве.

Несколько игровых режимов, где вы можете играть против ИИ или же сразиться с реальными игроками, или даже режим чемпионата, где игры проходят на вылет.

Скриншот №4

Великолепная графика и детально прорисованные персонажи буквально оживут в вашем смартфоне и заставят сердце биться чаще. Мировой рейтинг обновляется каждый месяц и результаты высчитываются с ранговых битв, так же вы сможете получить награды если займете призовые места.

Скриншот №5

Скачать игру TEPPEN

Обычная версия: TEPPEN_v6.0.7.apk [59.56 Mb] (скачиваний: 0)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: jp.gungho.teppen.cache.zip [1.72 Gb] (скачиваний: 7)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
6.0.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий